1

Тема: Отдых в Одесской области!

Мы с друзьями очень любим активный отдых, и практически каждый месяц развлекаемся. Иногда это бывает поездка на охоту, рыбалка не несколько дней, прогулка на различных яхтах и теплоходах. Буквально месяц назад друг нашел в Интернете сайт с очень интересными тур предложениями - http://www.pelican-danube-tour.com.ua/ Мы решили попробовать и поехали в однодневный тур - "Дунайская дельта - "0" км". Этот вид отдыха оказался очень интересным, и принес удовольствие каждому из нашей компании. Девушки – любительницы фото не могли оторваться от непревзойденных пейзажей дельты Дуная и символического знака – нулевой километр. После прогулки на  мотоботе *Магуна* мы отправились на турбазу *Пеликан*, где я смог отведать самую вкусную уху в моей жизни (кстати, я съел четыре порции). После этого начался рай для парней. Ведь, что может быть лучше, чем рыбалка с восхитительными вином - *Новак*.
Моя девушка была в восторге от очень вкусного фиточая, приготовленного в старинном дровяном самоваре. После всего этого вы отдохнули на берегу речки и отправились домой. "Дунайская дельта - "0" км" принесла нам массу позитивных впечатлений за очень низкую цену, мы очень довольны, советуем и вам попробовать

Thumbs up Thumbs down